Проблема с оформлением второго экземпляра трудового договора в охранном предприятии - решение и возможные действия

• г. Ростов-на-Дону

В охранном предприятии оформили только один экземпляр трудового договора и выдали только ксерокопию договора. Устно просил оформить второй экземпляр отказал директор. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, теперь обратитесь к директору письменно: напишите заявление о предоставлении экземпляра трудового договора Вам на руки, передайте директору через канцелярию, чтобы заявление было зарегистрировано. Также можете написать жалобу в государственную трудовую инспекцию.