Моему фитнес браслету, приобретенному в магазине ДНС в рассрочку, потребовалась ремонт после выхода из строя - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Мною был преобретен в магазине ДНС фитнес браслет, в рассрочку, в январе 2018 г. На год. В июле, браслет вышел из строя, отдала его в сервисный центр. Через две недели мне позвонили, сказали приходить и забирать. Как оказалось, сбой оперативной системы, не зависящий от меня фактор. Уточнила у менеджера, что будет после истечения гарантии? Ответ был принесёте... Мы сделаем (уже только платно) вновь задаю вопрос, что делать, если он через день начнёт глючит? Ответ, принести. Придя домой, скачала вновь все приложения, а браслет проработал не более 30 мин, он вновь выкл и больше не ВКЛ. Кредит по нему, закрыт. Срок гарантийного обслуживания, до января 2019. Такая работа устройства, меня не устраивает. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Написать претензию с просьбой вернуть денежные средства и забрать браслет. Если не вернут, тогда через суд. По ЗоЗПП ничего сложного нет.