Необходима ли операционной медицинской сестре прививка от гриппа, несмотря на противоречивые мнения?

• г. Кыштым

Я работаю в плановой операционной, на должности операционная медицинская сестра, нужна ли мне прививка от гриппа? Руководство обязало всех привить! А я против ( (

Ответы на вопрос (1):

Федерального закона, обязывающего это делать - нет, однако может существовать внутреннее распоряжение в ведомстве - хотите противостоять этому - это ваше право...