Последствия переезда в Краснодарский край для военной пенсии - что изменится?

• г. Кемерово

У меня военная пенсия в календарном исчислении 17 лет 8 месяцев, в льготном 23 года 9 месяцев, что будет с ней если я перееду в Краснодарский край?

Ответы на вопрос (1):

Вадим при переезде Вы потеряете надбавку к пенсии 30% районного коэффициента, больше для Вас ничего не изменится. Стаж не пересчитывается при перемене места жительства.