Права сотрудника ФСИН после выхода из декретного отпуска при ликвидации организации - отпуск и компенсации.

• г. Ленск

Я сотрудник фсин вышла после декретного отпуска на работу но наша организация попала под ликвидацию что мне положено по сокращению положен ли отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, Вам положен отпуск пропорционально отработанного времени после Вашего Выхода из декретного отпуска и до даты увольнения по сокращению. В связи с ликвидацией организации.