Обнаружен долг по кредиту на сайте судебных приставов - как определить срок восстановления срока обжалования судебного приказа?

• г. Москва

Обнаружил на сайте судебных приставов долг по кредиту.

До этого ни каких писем (решение мирового судьи) не получал.

От приставов также нет писем.

Как будет считаться срок на "восстановления срока обжалования судебного приказа" или ждать пока приставы пришлют письмо или заблокируют счета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ждать Вам ничего не надо.

Обратитесь к приставам, выясните у них информацию о судебном акте и приступайте к его отмене.

Здравствуйте.

Срок для подачи возражений будет считаться с момента получения судебного приказа на руки, ст.ст.128,129 ГПК РФ.

Благодарю за Ваше обращение.