Банкротство - стоимость и порядок процедуры при большом количестве кредитных обязательств

• г. Йошкар-Ола

У меня множество обязательств по кредитам. Физически выплачивать по ним даже частично не смогу. Если процедурой банкротства заниматься, - сколько надо средств на это и в каком порядке это происходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если сумма Ваших долговых обязательств перед кредиторами равна 500 000 руб. и более, то по заявлению Вы можете быть признаны арбитражным судом несостоятельным (банкротом). А что касается затрат на проведение процедуры банкротства, то они у каждого индивидуальные.