Как вернуть заказное письмо с документами после неудачной доставки?

• г. Черкесск

Мне отравили заказное письмо с документами т.к не было извещений я не знала что письмо пришло и с почтового отделения по истечению 20 дней его отправили обратно, письмо попало на временно хранение. Как мне веруть свое письмо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, вернуть письмо Вы никак не сможете. Его отправили обратно отправителю, в связи с истечением срока хранения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!