Как получить открепление и защититься от требования возмещения за учебу в ситуации с двумя маленькими детьми?

• г. Воронеж

Я окончила медакадемию по целевому направлению, закончила интернатуру по целевому. Во время интернатуры уходила в декрет. До наступления трёх лет ребенку забеременела снова. Сейчас второму ребенку 5 месяцев. Пришло письмо судебное. Требуют возмещения за учебу. Как поступить в этой ситуации. С двумя детьми ни в какой район я ехать не хочу. Как получить открепление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мари...

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомление с документами, как минимум договор целевого обучения, а также исковое заявление, которое к Вам предъявлено.