Последствия для несудимой беременной девушки с ребенком за мелкое преступление на 1000 рублей

• г. Ижевск

Что грозит не судимой беременной девушке с маленьким ребенком и положительными характеристиками, за преступление предусмотренного статья 158 часть 3, на сумму ущерба 1000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если сумма похищенного составляет 1000 рублей, то должна наступать административная ответственность по ст. 7.27 КоАП РФ, а не уголовная.

Здравствуйте,

За сумму ущерба в размере 1 тысячи рублей - к статья 158 часть 3 не привлекают))) Вы явно что-то путаете.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!