Не работающий пенсионер, переехала в ЛО, можно ли оформить льготный проездной и где?

• г. Санкт-Петербург

Не работующий пенсионер, переехала в ЛО, можно ли оформить льготный проездной и где?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в МФЦ (многофункциональный центр) Вашего района проживания, там Вам оформят льготу на проезд. Разъяснят порядок и место получения карточки.