Необходимость составления трех претензий или достаточно одной в случае несоблюдения выплат подрядчиком.

• г. Ростов-на-Дону

Заключено 3 договора подряда к каждому акт выполненных работ, подрядчик не выплатил деньги, составлять претензию по каждому договору или можно одну претензию написать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Желательно по каждому договору составить отдельную претензию.

Отправить их вот можете все вместе с описью вложений, указывая в описи к примеру "претензия к договору №1 на 3 листах, претензия к договору №2" и т.п.

Вы по сайту приставов по всей России прогоните должника своего. Наверняка не вы одни, которых он кинул. Возможно уже сменил название или из реестра юрлиц исключён, либо в стадии банкротства, тогда вообще ничего не получите.