Как защитить себя от незаконного снятия алиментов при отмене судебного решения?

• г. Мурманск

Бывшая супруга подала на алименты, но так как там есть спорный вопрос подал возражение на отмену судебного решения в установленный срок, судебное решение на отмену алиментов вышло в мае этого года, но алименты продолжают снимать до сих пор, что делать? До судебных приставов не дозвониться.

Ответы на вопрос (2):

Надо не дозваниваться, а направлять копию определения суда об отмене судебного приказа судебным приставам, тогда и не будут снимать.

Добрый день!

Вы относили (отправляли) Определение об отмене судебного приказа приставам? Откуда приставам может быть известно, что Вы отменили судебный приказ?