Когда крайний срок - делать первые шаги по этому делу, чтобы не опоздать?

• г. Краснодар

Моя дочь работает по такому графику, что времени свободного практически нет. Срок временной регистрации в станице заканчивается 25 ноября 2011, теперь живем в Краснодаре, нужна регистрация здесь. Обязательно идти для этого в паспортно-виз. службу, или сейчас можно это как-то попроще сделать? Слышала, что есть варианты - почта и интернет. В нашем случае как быть? Когда крайний срок - делать первые шаги по этому делу, чтобы не опоздать? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Зайдите на официальный сайт УФМС по Краснодарскому краю. Желаю удачи