Предложение от банка РостИнвест - 500000 рублей дистанционным переводом через Сбербанк Колибри, но с требованием оплаты в размере 10000 рублей

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста позвонили с банка РостИнвест предлагают 500000 дистанционный перевод через сбербанк колибри. Но надо заплатить за перевод самим где-то 10000 ты с.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста позвонили с банка РостИнвест предлагают 500000 дистанционный перевод через сбербанк колибри. Но надо заплатить за перевод самим где-то 10000 ты с.

Это мошенники.