Одобрение кредита в Транс Актив банке на 500000 - подделка или реальная возможность?

• г. Иркутск

Одобрили кредит в " транс актив "банк на 500000, просят оплатить через сбербанк калибри 10000, комиссию для перевода мне денег, потом курьер доставляет бумаги я полписываю и с ним еду в сбер снимать 500000, как деньги на руках будут типо подпись поставить нужно. Мошенники это?

Ответы на вопрос (2):

Мошенники это?

Да.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.