В Ярославле есть ряд фирм, которые якобы помогают избавиться от долгов по кредитам. Кто нибудь туда обращался, или это лохотрон?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У нас на сайте есть потрясающая статья, которая говорит о том, что некоторые из таких фирм мошенники, которые могут заставить Вас признать долг письменно и затем передать этот долг коллекторам.

А вообще, реальное избавление от кредитов - банкротство.

Других вариантов нет.