Как поступить, если смс-уведомление о назначении суда прислано на одну дату, а на сайте суда указано другое число?

• г. Волгоград

Такая ситуация, в смс сообщение пришло уведомление что суд назначен на одно число, а на сайте судебного участка стоит другое число, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Мария, в данном случе даже трудно, что-то Вам посоветовать. Советую сохранитесь СМС, а затем позвонить в суд и уточнить время судебного заседания.