Вопрос об ответственности и возможности иска со стороны пострадавшей попутчицы в результате аварии

• г. Казань

Во время аварии у меня была попутчитца и она получила повреждения лица гиматомы и вроде есть тречины в челюсте. Может ли она подать на меня в суд и за что?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если Вы были виновником ДТП, то она вправе требовать с Вас компенсацию морального вреда, также она вправе обратиться в Вашу страховую компанию за выплатой страхового возмещения.