Сколько стоит объявить себя банкротом физическое лицо?

• г. Ставрополь

Сколько стоит объявить себя банкротом физическое лицо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ориентируйтесь от 150 т.р. Но тут многое зависит - с кем будете работать. Во-первых эти деньги придется заплатить не сразу, а во-вторых если у Вас есть доход, (зарплата, пенсия), то у Вас в рамках исполнительных производств спишут не меньше (если не будете заниматься банкротством), поэтому не исключено, что даже расходы на процедуру в размере 150-200 т.р. окажутся для Вас экономически более выгодными. Рекомендую обратиться к юристу индивидуально для оценки Вашей ситуации. Не забывайте, что не все виды долгов вообще подлежат списанию.

Здравствуйте.

Банкротство - это длительная, муторная и дорогостоящая процедура, ее стоимость составляет 150000 - 200000 рублей.

Будьте внимательны при общении с "финансовыми управляющими" и "специалистами по банкротству", которые напишут Вам личное сообщение или позвонят по телефону с предложением своих услуг, а также дадут ответы на ваши вопросы на данном сайте после меня.

Финансового управляющего Вам искать, конечно, придется, но поискать его лучше в другом месте, а не среди тех, кто предложит Вам свои услуги.

Финансовый управляющий - это не тот специалист, который ищет клиентов. Чаще ищут его. Поэтому у компетентных и порядочных арбитражных/финансовых управляющих нет времени на рекламу своих услуг, и у них нет смысла первым обращаться к своему потенциальному клиенту.

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации, перейдя по следующей ссылке:

Подробнее ➤

В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие финансовые управляющие и юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.

Добрый день! Стоимость данной процедуры в Ставропольском крае составляют 150 000 рублей! Всего Вам доброго и удачи! Адвокат Слащева Анна Николаевна.