Предложили инвестировать в интернет-биржу крипто валют чтоб получать пассивный доход.

• г. Санкт-Петербург

Предложили инвестировать в интернет-биржу криптовалют чтоб получать пассивный доход.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. Не советую связываться с этими Интернет биржами криптовалют постольку-поскольку они зарегистрированы в третьих странах. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А чем грозит то,что они в третьих странах зарегистрированы?

Доброго времени суток. В первую очередь грозит тем, что вы не сможете даже подать в суд на данную организацию если она откажется выводить ваши средства со счёта.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.