Пакет документов необходимый для продления временной регистрации школьнику

• г. Мичуринск

Какой пакет документов необходимо собрать единственному собственнику для временной регистрации человека в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимы Ваши паспорта, свидетельство о праве собственности на дом (или выписка из ЕГРН) и домовая книга.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!