Какой пакет документов необходим для временной регистрации украинцев на год и куда нужно обращаться,

• г. Ростов-на-Дону

Какой пакет документов необходим для временной регистрации украинцев на год и куда нужно обращаться,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС с заявлением о предоставлении временного убежища (либо разрешения на временное проживание). Без РВП, либо временного убежища, либо без разрешения на работу на год зарегистрироваться невозможно - только на 90 суток