Доли трех собственников ТЦ в гостевой стоянке перед ним

• г. Москва

Собственниками ТЦ являются три физ лица с долями в праве 50%+25%+25%. гостевая стоянка перед ТЦ предоставлена этим трём физ лицам Решением Администрации города. Какие доли каждого из этих трёх физ лиц в этой гостевой стоянке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случе надо посмотреть документы, а также кадастровый и технический (если есть) планы.

Как понимаю на праве аренды, без указания пропорций в праве пользования на стороне арендатора.

Значит все имеют право пользования все стоянкой, но занимать ее могут пропорционально площади в здании ТЦ.

А вот места, это договариваться между собой придется.

Если нет, то по суду.