Процесс забора заявления о неуплате налогов в отделе полиции из налоговой

• г. Москва

Как можно забрать заявление, которое было мною поддона об не уплате налогов за задачу жилья, если она поступило из налоговой в отдел полиции района.

Ответы на вопрос (1):

В РФ не предусмотрено такого понятия, как забрать заявление.

Чтобы избежать санкций нужно знать, что Вы написали и смягчить эти последствия.