Неожиданное смс об аресте на сумму 50 000 тыс. - что скрывается за данной информацией?

• г. Нижний Новгород

С номера 900 пришло смс об аресте на сумму 50 000 тыс. (пояснение-кредиты и т.д.).Дан номер телефона суд. пристава и ФИО. Сняли 1 руб. (больше на карте не было) и отчитались об остатке долга. Долг по кредиту действительно есть, но на сайте суд. приставов ни о каком долге не указано. Что это может быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Позвоните в службу судебных приставов и узнайте подробно о возбуждении исполнительного производства. Или обратитесь личным визитом. Информация на сайте может быть не обновлена, либо произошла техническая ошибка.