Как заказать справку об алиментах на ребенка, получаемых с пенсии военнослужащего, если мы проживаем на Камчатском крае?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я получаю алименты на ребенка с пенсии военнослужащего. Сами мы с Камчатского края, Как и у кого заказать справку об аллиментах незнаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, обратитесь в местное отделение службы судебных приставов с соответствующим заявлением. Они Вам выдадут данную справку.

Добрый день! Если получение алиментов идет через приставов в рамках федерального закона №229-ФЗ Об исполнительном производстве то за справкой об алиментах обращайтесь к приставам. А если пенсионный орган удерживает алименты о вам туда следует обращаться.

Пристав направил в пенсионное подразделение МО РФ Постановление об удержании алиментов и ежеквартально приставам обязаны предоставлять информацию по удержаниям и выплатам. Заявление по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" приставу подайте о выдаче справки или в пенсионное подразделение МО РФ направьте запрос.