Как правильно составить жалобу на медсестру детсада, пропустила все сроки прививок и данные о них не передаёт в поликлинику.

• г. Нижневартовск

Как правильно составить жалобу на медсестру детсада, пропустила все сроки прививок и данные о них не передаёт в поликлиннику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так и напишите - все обстоятельства нарушения трудовых обязанностей, просите принять дисциплинарные меры к работнику.