Как узнать? При драке с соседкой, я слышала что на меня написали заявление в полицию.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Да вы не беспокойтесь по поводу как узнать Если написали заявление в полицию ст 141 УПК РФ то вас обязательно вызовут для дачи объяснений.

Здравствуйте, Марина. Если на Вас поступило заявление в полицию, то Вас полиция обязательно оповестит, когда пригласит на допрос. Но перед походом в полицию обязательно проконсультируйтесь с юристом, как себя там вести, что говорить, а что нет. Пишите.