Вот 2 года назад уволили из за не соблюдении контракта как быть? Подскажите пожалуйста.

• г. Улан-Удэ

Вот 2 года назад уволили из за не соблюдении контракта каак быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

2 года назад? Тут уже ничего не вернуть.

Если бы дело было 2 дня назад или 2 недели назад.

А так - ничего не сделать.

ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.