Как снять ВАЗ 21093 с учета после угона и потери документов?

• г. Санкт-Петербург

В 2000 году купила ВАЗ 21093, в марте того же года её угнали, заявление написала и все, до сих пор тишина. Документы на машину потеряны, а налоги приходят. Как снять её с учета,?

Ответы на вопрос (2):

Александра Григорьевна,добрый вечер! Обратитесь, пожалуйста, письменно в Информационный Центр ГУ МВД по г.Санкт-Петербургу о решении уголовного дела и машине ВАЗ 21093 гн, что она угнана и до сих пор не найдена либо в розыске и т.д. (хотя розыск должны уже снять)... После чего обратитесь в ГИБДД о снятии учёта автомашины в связи с похищением и т.д. Желаю удачи

Александра Григорьевна, во-первых сейчас новое понятие - прекращение регистрации, во-вторых обратитесь в налоговую по месту жительства с постановлением о возбуждении уголовного дела, которое должно у Вас быть, или Вы 11 лет назад написали заявление и тишина? Тогда к начальнику того отдела (куда Вы писали заявление) на личный прием.