Матери отказано в посещении избитого сына - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась такая ситуация: Я ушла на работу и оставила сына с Гр.мужем, он отвёл сына в садик его приняли! После работы в 17:00 я пришла в садик забрать ребёнка и мне сказали что он в больнице и он весь в синяках приведён был отцом и они вызвали скорую, хотя сын ходил в театр и почему-то их не волновало что он в синяках (я сомневаюсь что он эти синяки не получил он садике и как они могли принять избитого ребёнка? по их словам!). В итоге я поехала в больницу к ребёнку и меня к нему не пустили объяснив это так что органы опеки поставили запрет на посещения ребёнка с матерью и Гр.отцом. Меня вызвали в муниципальный округ по делам несовершеннолетних, там с меня взяли письменные показания, и сказали что ребёнок говорит что его ударил папа! И дали бумагу на разрешения посещения ребёнка! И пообещали что мне вернуть ребёнка, но я этому не верю! Как мне поступить в данной ситуации? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, а что по поводу всего этого говорит уважаемый папа? По всему Вашему рассказу сдается, что именно он ударил ребенка. Что он за человек, насколько психически уравновешен? Как дела со спиртным?

Виктория, совсем нельзя исключать, что в конечном счете Вам придется выбирать: или ребенок, или "гр. муж".