Где обратиться для получения разрешения на проведение канализации в Ростове-на-Дону, Первомайском районе, за исключением соседей?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел спросить, я хочу провести канализацию куда обратиться чтоб взять розрешения кроме соседей их срока владения уже ввышел я нахожусь в ростове на дону первомайский раен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в водоканал, при подаче заявления подготовьте пакет документов: состав, количество стоков, план в масштабе 1:500 с указанием проездов, горизонталей, сооружений подземного типа, чертежи основных узлов, профили местности.