Возможна ли скидка на оплату задолженности по газу при покупке дома в Буденновске, Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Купил дом с задолжностью по газу, есть ли какие то скидки на оплату долгов новому хозяину дома? Нахожусь в ставропольском крае г.буденновск.

Ответы на вопрос (1):

Есть долги по коммунальным услугам не переходят вместе с недвижимостью к новому собственнику если вы об этом не указали в договоре купли продажи. Переходят только доги за кап ремонт.