Каков срок возврата денежных средств при расторжении договора страхования при кредите в период охлаждения?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Условия возврата страховой суммы, сроки возврата и вообще возможно это или нет должны быть указаны в договоре. Почитайте договор.

Татьяна Михайловна, г. Пенза, в течении 14 дней вы имеете полное право обратиться в СК с соответствующим заявлением. У СК есть 10 дней с момента получения ими заявления, чтобы вернуть вам д/средства.