Как регулировать площадь квартиры в кадастровом учете после изменения площади ОКСа без балконов в Крыму?

• г. Краснодар

Прошу помощи. РКрым. Регистратор зарегистрировал право собственности после перепланировки квартиры (предоставили решение суда и дополнительное определение суда).

Одновременно подала заявление на кадастровый учет с измененной площадью (новый тех. план на диске предоставили). Регистратор указал площадь квартиры с учетом балконов, а площадь ОКСа д.б. без учета площади балконов. В кадастре ответили, что они по этой квартире приняли положительное решение и почему регистратор так поступил не знают. Подскажите что делать? Как внести изменения в кадастр чтобы площадь квартиры соответствовала площади ОКСа без учета балконов? Опять дело попадет к тому же регистратору, а он вымучил уже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае необходимо повторно подать документы на кад учет, ттолько перед тем Вам необходимо дать документы на анализ юристу или адвокату чтобы тщательно их изучить и правильно подать! И также есть возможность обжаловать действия регистратора! Удачи!