Купили полдома с участком дом находится в статусе квартиры. Могу ли я снести дом и рядом построить новый.

• г. Владимир

Купилипол дома с участком дом находится в статусе квартиры. Могу ли я снести дом и рядом построить новый.

Ответы на вопрос (1):

Задали вопрос о том, можно ли фактически это сделать или о правовых основаниях для сноса и возведения нового? Если о втором - снести можете, если другой собственник не против уничтожения такого имущества. Построить - по получении в установленном порядке разрешения на строительство.