Порядок замены окон на пластиковые в подъезде УКВ в многоквартирном доме - правильно ли провести собрание перед заменой?

• г. Курган

В каком порядке производится замена старых окон на новые пластиковые в подъезде УКВ в многоквартирном доме? Они требуют провести собрание и только после этого, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с последними изменениями в ЖК РФ УКВ права, т.к. данные расходы идут из оплаты на содержание и ремонт. При чем голосование может быть как очным, так и заочным.

Далее вы получите ответ о том, что ваш дом поставлен в план по замене оконных конструкций. Быстро поменять окна не получится.