Ветеран ВВ МВД, уволенный в 1994 году, имеет право на медицинское обслуживание в госпитале МВД

• г. Улан-Удэ

Служил в вв мвд 23 года в льготном исчислении уволен в связи с организационно штатными мероприятиями в 94 году могу ли я лечится в госпитале мвд.

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если Вы являетесь ПЕНСИОНЕРОМ МВД! судя по выслуге лет - Вам дали пенсионное удостоверение,

более подробно здесь - Подробнее ➤

Удостоверение конечно есть обратился в пенсионный отдел мвд сказали что у меня нет юридических прав на лечение в госпитале мвд.