Мне предложили оформить кредит дистанционно для этого нужно заплатить 10000 развод или нет банк Мос КПК инвест.

• г. Пермь

Мне предложили оформить кредит дистанционно для этого нужно заплатить 10000 развод или нет банк мос кбк инвест.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, конечно развод, вопрос подобный вашему задают по 10 раз в день, заплатите 10 000, дальше вам сообщат что сумму заблокировал ЦБ и нужно оплатить еще 10 000, ни один лицензированный банк не требует денег за выдачу кредита.