Как получить пособие без справки о доходах, если муж гражданин Украины не имеет права работать официально, а и я не являюсь работающим лицом?

• г. Санкт-Петербург

Как быть если муж гражданин Украины работать по закону официально не имеет право по этому получить справку о доходов не может на работе, как получить пособие без справки? Что делать если и я тоже не работала и не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, но к сожалению без справок решить ваш вопрос не удастся, вы можете предоставить справку из центра занятости что безработная, а муж должен устроиться официально, при этом он должен сделать патент. Удачи.