Поиск юридической помощи для сохранения автомобиля при длительной просрочке и проигрыше в судах

• г. Самара

Мне нужна юридическая помощь по длительной просрочке автомобиля все суды я проиграл и банк продолжает начислять проценты автомобиль я бы хотел сохранить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Я так понимаю речь идет об автокредите? Для оказания помощи следует тщательно изучить кредитный договор, договор о залоге, график платежей и имеющиеся судебные решения.

Оххх, что сразу к юристу не пошли, сейчас у Вас шансов мало. По факту необходимо обратится к юристу очно с документами и имеющимися решениями, по анализу документов будет видно. Можете выбрать юриста на сайте и договорится о личной встрече.

Но обещать, я так думаю Вам никто и ничего не будет.

Здравствуйте. Залоговый автомобиль в данном случае можно сохранить при полном погашении задолженности по кредиту (Вами или покупателем автомобиля) по согласованию с банком. Более подробную консультацию можно дать после изучения документов.