Инцидент в техникуме - 17-летний студент исключен после драки, возникшей из-за спора о переделе

• г. Оренбург

Мне 17 лет я поступил в техникум и у меня так получилось что я подрался и меня за это очистлили хотя драка была за переделом техникома.

Ответы на вопрос (1):

Ваше отчисление является незаконным, поэтому вы можете его обжаловать в прокуратуру или суд в установленном законом порядке.