Получив подъемные в техникуме, будет ли их выплата возможна также в институте?

• г. Ростов-на-Дону

Если после окончания техникума, я получила подъёмные деньги, после поступила в институт, в институте выплатят мне также подъёмные? Просто слышала что их имеют право выплатить один раз, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера! Правильно вы слышали, выплата производится единоразово, больше таких выплат поступать не будет. Успехов вам!