Мама в разводе работает месяц и месяц дома. В школе требуют доверенность на бабушку. Так как они месяц у нее. Живут все вместе.

• г. Тараз

МАма в разводе работает месяц и месяц дома. В школе требуют доверенность на бабушку. Так как они месяц у нее. Живут все вместе.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Айнур!

Кто в школе и в связи с чем требует доверенность от мамы на бабушку? И какие действия ваша мама должна доверить бабушке?

С уважением Алексей.