Как узнать приватизирован ли земельный участок? И где взять документ собственности.

• г. Краснодар

Как узнать приватизирован ли земельный участок? И где взять документ собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно заказать выписку из ЕГРП на земельный участок, ее заказать может любой человек (не обязательно собственник). В выписке будет указано кто является собственником или земля принадлежит государству или организации. Ее можно заказать в любом мфц.