Я продаю земельный участок в собственности. Какие документы мне надо сдать для переоформление и где взять договор ку.

• г. Калининград

Я продаю земельный участок в собственности. Какие документы мне надо сдать для переоформление и где взять договор ку.

Ответы на вопрос (2):

Для сделки Вам необходимо: паспорта Ваш и покупателя, свидетельство о праве собственности, квитанцию об оплате госпошлины и договор купли-продажи, его Вам может составить любой юрист.

нужен договор купли-продажи и кадастровый паспорт. Договор можете оформить у любого юриста или в агентстве недвижимости.