Возможно ли для судимого работать дворником в спортивной школе?

• г. Ижевск

Может-ли работать дворником рабочий в спортивной школе? Судим 22.02.1999 г. по ст. 30, ч.1 ст.158 УК РФ, срок 1 год исправительных работ, на основании ст.73 УК РФ условно с испытательным сроком на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Может работать без проблем, поскольку кража не относится к числу преступлений, которые препятствуют работе в образовательном учреждении в соответствии со ст.351.1 ТК РФ.