Через какое-то время я узнаю что бывшая жена выписала меня из квартиры по решению суда.

• г. Салават

Я жил с родителями в квартире,, по найму,,. После их смерти я стал ответственным квартиросьемщиком. Женившись, прописал жену и детей. После развода я уехал в другой город. Через какое-то время я узнаю что бывшая жена выписала меня из квартиры по решению суда. Я повестку в суд не получал и решение суда тоже. Мое место работы бывшей жене было известно, так как я выплачивал алименты на ребенка. Прошу ответить, законно-ли меня перевели в статус,, БОМЖ,,?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь !

Что бы ответить на Ваш юридический вопрос, нужно прочитать хотя бы решение суда и получить подробную информацию по этому делу.

Поэтому Вам лучше взять копию решения суда, если он у Вас есть, а если нет, то Вы должны сообщить подробности этого дела юристу или адвокату, которые Вам после этого уже посоветуют, что Вам делать (смириться или судиться дальше).

Но время идёт, существуют сроки на обжалование решений и постановлений судов, а поэтому Вы не тяните с этим вопросом, если действительно хотите с ним разобраться.

Удачи Вам.

Игорь. Пишите кассационную жалобу, если нет решения суда на руках-пишите краткую,мотивированную предоставите после получения решения на руки. Из Вашей краткой информации, предварительно можно сказать, что незаконно. Но для подробной консультации надо видеть решение суда.Обращайтесь.