Как получить детское пособие за весь период в Оренбурге, работая в другом городе?

• г. Оренбург

Работаю и живу в оренбурге, главный офис находится в новосибирске. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком 4 мес. мне ни разу не выплачивалось детское пособие каждый день кормят завтраками. Местные органы отказались в этом разбираться. Куда мне обратится чтобы мне выплатили пособие за весь период? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуры Оренбургжской и Новосибирской областей. Если в течение 1 месяца не разберутся - пожалуйтесь на эти прокуратуры в Генеральную прокуратуру.